Französischer Lampenschirm,
aus mehrfarbig geschmolzenem Glas, 3-flammig elektrisch montiert, an Stoffkordel hängend, Durchmesser 40 cm, bezeichnet Müller Fréres, Lunéville, Gebrauchsspuren, Elektroinstallation vor Inbetriebnahme zu überprüfen
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Französischer Lampenschirm,
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |